Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Путин уведомил Совфед о предложениях крымского парламента

МОСКВА, 18 марта, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин уведомил Совет Федерации о предложении властей Крыма о принятии в РФ.

МОСКВА, 18 марта, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин  уведомил Совет Федерации о предложении властей Крыма о принятии в РФ. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Владимир Путин в соответствии со ст. 6 Федерального конституционного закона «О порядке принятия в РФ и образования в ее составе нового субъекта России» уведомил Совет Федерации, Госдуму и правительство о предложениях парламента Республики Крым и заксобрания Севастополя о принятии в РФ Республики Крым, включая город Севастополь, и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов.

Как ранее писал «ФедералПресс», сегодня в 15:00 по московскому времени Владимир Путин  выступит перед депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, руководителями регионов России и представителями гражданского общества в связи с обращением Республики Крым и Севастополя о приеме в состав РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.