Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Хороля и Ледков раскрыли свои доходы. Оба заработали более двух миллионов

МОСКВА, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. Два депутата Госдумы от ЯНАО – Григорий Ледков и Дмитрий Хороля отчитались о доходах.

МОСКВА, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. Два депутата Госдумы от ЯНАО – Григорий Ледков и Дмитрий Хороля отчитались о доходах.

Президент ассоциации КМНСС и ДВ Григорий Ледков заработал в прошлом году 2 млн 487 тыс. 463 рубля. Депутат вместе с супругой и детьми владеет двумя квартирами площадью 74 и 62 кв.м. Также у него в собственности «Хонда Кросстур». В пользовании у него земельный участок и квартира. Супруга Ледкова ничего не заработала за год. В аренде у нее земля площадью 41 кв.м.

Президент Союза оленеводов России Дмитрий Хороля получил за прошлый год 2 млн. 478 тыс. 767 рублей. В собственности у него три квартиры (81, 52 и 31 кв.м.), а два легковых автомобиля Suzuki и снегоход. Супруга Хороли получила за год 1 млн 494 тыс. В собственгости у нее1/2 квартиры в общей долевой собственности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.