Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Евкуров отчитался перед Путиным о развитии Ингушетии

МОСКВА, 23 апреля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин сегодня провел рабочую встречу с главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 23 апреля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин сегодня провел рабочую встречу с главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В рамках встречи с главой государства Юнус-Бек Евкуров отчитался о социально-экономической ситуации в республике, в частности о развитии сферы здравоохранения.

Ранее сегодня глава Ингушетии встретился с сенатором Ахметом Паланкоевым и бизнесменом Алиханом Харсиевым, чтобы обсудить реализацию инвестиционных проектов на территории республики, сообщает пресс-служба главы региона.

В ходе встречи Юнус-Бек Евкуров отметил, что инвестиционная привлекательность региона растет, и выразил надежду, что тенденция сохранится. «Я уверен, что эта тенденция будет идти по нарастающей», -- подчеркнул Юнус-Бек Евкуров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.