Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Кононенко отчитался о доходах. За год он заработал более 11 миллионов

САЛЕХАРД, 14 мая, ИА УралПолит.Ru. Глава администрации Салехарда Иван Кононенко и его заместители отчитались о доходах. Сити-менеджер окружной столицы заработал за год 11 млн 68 тыс. рублей. В собственности у него по ½ доли в двух земельных участках, жилой дом площадью 194,7 кв.м, квартира на Украине (52,3 кв.м). Также он владеет автомобилем Cadillac. В пользовании у Кононенко жилой дом и две квартиры.

САЛЕХАРД, 14 мая, ИА УралПолит.Ru. Глава администрации Салехарда Иван Кононенко и его заместители отчитались о доходах. Сити-менеджер окружной столицы заработал за год 11 млн 68 тыс. рублей. В собственности у него по ½ доли в двух земельных участках, жилой дом площадью 194,7 кв.м, квартира на Украине (52,3 кв.м). Также он владеет автомобилем Cadillac. В пользовании у Кононенко жилой дом и две квартиры. Супруга главы администрации получила за 2013 год 11 млн 150 тыс. рублей. В собственности у нее две квартиры и автомобиль Nissan.

Первый замглавы Сергей Бурдыгин за прошлый год получил доход 8 млн 78 тыс. рублей. В собственности у него гараж. Пользуется Бурдыгин квартирой площадью 87,6 кв.м. Жена Бурдыгина заработала за год 926 тыс. 787 рублей, а несовершеннолетний ребенок – 10 тыс. 692 рубля.

Заместитель главы администрации Петр Макогон заработал 6 млн 814 тыс. рублей. В собственности у него ничего нет. Пользуется Макогон земельным участком (734 кв.м), четырьмя квартирами и гаражом. Супруга Макогона заработала 4 млн 292 тыс.рублей. В собственности у нее две квартиры, доля в многоквартирном доме, земельный участок и гараж.

Замглавы Оксана Терешкова задекларировала по итогам 2013 года задекларировала доход в 6 млн 305 тыс. рублей. В собственности у нее три квартиры и автомобиль «Хендай Элантра».

Заместитель главы администрации по соцполитике Евгений Семихин заработал за год 5 млн 970 тыс. рублей. У него в собственности две квартиры. Супруге Семихина получила за прошедший год 1 млн 371 тыс. рублей. В собственности у нее «Опель Астра».

Еще один замглавы Александр Воробьев заработал 6 млн 228 тыс. рублей. В собственности – квартира и автомобиль «Hyundai Santa Fe 2.4 AT». Супруга Воробьева заработала 1 млн 748 тыс. рублей. В собственности у нее квартира площадью 65,8 кв.м.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.