Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Нового начальника прикамского главка МВД представили губернатору

ПЕРМЬ, 15 мая, РИА ФедералПресс. Виктору Басаргину представили нового главу ГУ МВД России по Пермскому краю Виктора Кошелева. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора.

ПЕРМЬ, 15 мая, РИА ФедералПресс. Виктору Басаргину представили нового главу ГУ МВД России по Пермскому краю Виктора Кошелева. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора.

Представлял нового руководителя главка на совещании с участием губернатора и личного состава заместитель министра внутренних дел РФ Сергей Герасимов. На совещании обсудили вопросы повышения эффективности работы с кадрами, необходимости строгого контроля за служебной деятельностью сотрудников, а также повышения качества предоставления населению государственных услуг.

Напомним, 8 мая 2014 года президент России подписал указ о назначении нового руководителя Главного управления Министерства внутренних дел России по Пермскому краю. Им стал генерал-майор полиции Виктор Кошелев, ранее занимавший должность руководителя ГУ МВД по Якутии.

С 2011 года главой пермской полиции был Юрий Валяев. В начале марта он занял должность руководителя главного управления по обеспечению охраны общественного порядка МВД РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.