Top.Mail.Ru
Политика
Республика Мордовия
0

Глава Мордовии не видит необходимости в досрочных выборах

САРАНСК, 6 июня, РИА ФедералПресс. Глава Мордовии Владимир Волков не видит необходимости в досрочных выборах в республике, об этом сообщается на сайте органов госвласти региона.

САРАНСК, 6 июня, РИА ФедералПресс. Глава Мордовии Владимир Волков не видит необходимости в досрочных выборах в республике, об этом сообщается на сайте органов госвласти региона.

«На досрочные выборы идут по разным причинам: чаще всего потому, что ранее назначенный президентом руководитель имеет высокий рейтинг и спешит заручиться поддержкой избирателей на второй срок. Но мы во главу угла ставим другое: требуют ли этого люди в регионе?», – отметил Владимир Волков.

Глава региона подчеркнул, что не видит необходимости тратить средства на внеочередную предвыборную кампанию, во время которой к тому же власть не сможет работать как следует.

«Когда мой первый срок подойдет к концу и люди скажут, что этого достаточно, – значит, так тому и быть. Если решат иначе, буду участвовать в выборах», – заявил руководитель республики.

фото: сайт органов госвласти региона

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.