Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Нижегородские эсеры выдвинули кандидатом в губернаторы Александра Бочкарева

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июня, РИА ФедералПресс. Президиум центрального совета партии «Справедливая Россия» согласовал кандидатуру Александра Бочкарева в качестве кандидата в губернаторы Нижегородской области. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе партии.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июня, РИА ФедералПресс. Президиум центрального совета партии «Справедливая Россия» согласовал кандидатуру Александра Бочкарева в качестве кандидата в губернаторы Нижегородской области. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе партии.

Напомним, в выборах главы Нижегородской области примут участие Владимир Буланов (КПРФ), депутат Госдумы Александр Курдюмов (ЛДПР) и победитель праймериз «Единой России».

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», помимо Валерия Шанцева в праймериз принимают участие Виктор Клочай, Евгений Люлин, депутат областного парламента Игорь Щеголев и Владимир Лебедев.

Выборы губернатора пройдут 14 сентября.          

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.