Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

СМИ: главный «молодогвардеец» Руднев стал первым замглавы ЦИК ЕР

МОСКВА, 21 июля, РИА ФедералПресс. Председатель координационного совета «Молодой гвардии Единой России» Максим Руднев переходит на новую работу: его назначили первым заместителем главы центрального исполнительного комитета «Единой России» по проектной деятельности.

МОСКВА, 21 июля, РИА ФедералПресс. Председатель координационного совета «Молодой гвардии Единой России» Максим Руднев переходит на новую работу: его назначили первым заместителем главы центрального исполнительного комитета «Единой России» по проектной деятельности.

«Я благодарен МГЕР за полученный опыт и складываю с себя полномочия председателя координационного совета молодежной организации, впереди много новой, интересной работы и большая ответственность», – цитируют Руднева «Известия». Среди его новых полномочий – работа над проектами политического и гуманитарного характера, общественными коммуникациями, а также обеспечение взаимодействие партии с молодежными структурами.

Исполняющим обязанности председателя МГЕР избрали Дениса Давыдова, который ранее возглавлял московское отделение молодогвардейцев.

Как писал «ФедералПресс» ранее, 14 марта глава кабмина Дмитрий Медведев заявил о назначении нового главы Росмолодежи. Им стал сопредседатель Координационного совета «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Поспелов.

«Я назначил, Сергей Валерьевич, вас руководителем Росмолодежи», – заявил премьер-министр на встрече с Сергеем Поспеловым и министром образования Дмитрием Ливановым.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.