Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Ткачев осмотрел в Абинске офис врача общей практики

АБИНСК, 21 июля, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев совершает рабочую поездку по Абинскому району. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

АБИНСК, 21 июля, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев совершает рабочую поездку по Абинскому району. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Одним из первых пунктов посещения стал офис врача общей практики в районном центре. Данный объект открылся весной прошлого года. Средства на его строительство на условиях софинансирования были выделены из краевого и районного бюджетов – всего около семи миллионов рублей. Помещение включает кабинет врача, кабинет доврачебного приема, дневной стационар. Здесь также оборудованы перевязочный, смотровой, физиотерапевтический кабинеты и зал ожидания. Александр Ткачев пообщался с пациентами лечебного учреждения, отметив, что подобные мини-поликлиники должны в скором времени появиться в каждом уголке края. Даже в самом отдаленном населенном пункте люди должны иметь возможность получения квалифицированной медпомощи.

Сегодня Александр Ткачев также посетит ряд других медицинских объектов. Также он побывает на электрометаллургическом заводе и проведет совещание по развитию промышленности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.