Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

Новый руководитель астраханского УМВД представлен подчиненным

АСТРАХАНЬ, 23 июля, РИА ФедералПресс. В Астрахани представлен новый начальник областного управления МВД России. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

АСТРАХАНЬ, 23 июля, РИА ФедералПресс. В Астрахани представлен новый начальник областного управления МВД России. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Нового начальника подчиненным представил заместитель министра внутренних дел России Сергей Герасимов. Он отметил, что за более чем тридцатилетнюю службу в органах внутренних дел Олег Агарков прошел путь от оперуполномоченного до начальника УМВД России по городу Краснодар. В ответном слове Олег Агарков поблагодарил руководство страны и МВД России за оказанное ему доверие. Глава регионального УМВД отметил, что рассчитывает на понимание и поддержку со стороны коллектива, готовность работать с полной самоотдачей для обеспечения безопасности жителей региона.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, в начале июля Олег Агарков был переведен с поста начальника УМВД по Краснодару на должность начальника УМВД по Астраханской области. Он сменил Григория Кулика, который возглавил курское областное управление МВД.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.