Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Замом главы министерства по делам молодежи Удмуртии стал чемпион по рукопашному бою

ИЖЕВСК, 29 июля, РИА «ФедералПресс». Заместителем главы министерства молодежи Удмуртии стал спортсмен Дмитрий Гавриков. Как сообщается на странице группы «Открытый регион. Удмуртия», к своим обязанностям Гавриков приступит с 1 августа. Контракт с госслужащим будет действовать по 31 июля 2015 года.

ИЖЕВСК, 29 июля, РИА «ФедералПресс». Заместителем главы министерства молодежи Удмуртии стал спортсмен Дмитрий Гавриков.

Как сообщается на странице группы «Открытый регион. Удмуртия», к своим обязанностям Гавриков приступит с 1 августа. Контракт с госслужащим будет действовать по 31 июля 2015 года.

Распоряжение о назначении подписал и. о. председателя правительства Удмуртской Республики Виктор Савельев.

Справка «ФедералПресс.Приволжье»

Дмитрий Гавриков - неоднократный чемпион России по рукопашному бою и традиционному каратэ, учредитель республиканской детско-молодёжной общественной организации «Федерация единоборств». В 2010 году Гавриков был уволен с поста директора дома-интерната № 2 из-за ЧП: 12 воспитанников попытались вскрыть себе вены. Позднее уголовное дело было закрыто.

Фото www.mk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.