Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Путин расширил состав Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин указом утвердил новый состав Совета при президенте по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства. Он опубликован на сайте Кремля.

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин указом утвердил новый состав Совета при президенте по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства. Он опубликован на сайте Кремля.

В новый состав совета вошли зампред Верховного суда РФ Олег Свириденко, судья Верховного суда РФ Татьяна Завьялова, председатель Международного коммерческого арбитражного суда и Морской арбитражной комиссии при Торгово-промышленной палате РФ Алексей Костин, председатель Арбитражного суда Московского округа Валерия Адамова, полпред правительства РФ в Госдуме Александр Синенко и другие. Покинули состав совета семь человек.

Таким образом, общее число членов Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства возросло с 38 до 43 человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.