Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

С юбилеем! Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев празднует день рождения

ТЮМЕНЬ, 1 августа, ИА УралПолит.Ru. Сегодня вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев празднует свое 55-летие.

ТЮМЕНЬ, 1 августа, ИА УралПолит.Ru. Сегодня вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев празднует свое 55-летие.

Сергей Михайлович родился 1 августа 1959 году в селе Викулово Тюменской области. В 1990 году окончил Томский политехнический институт. На благо Тюменской области Сергей Сарычев работает с 1983 года. Начинал он с должности инструктора в Ишимском горкоме ВЛКСМ. С 1988 по 1991 год работал секретарем Тюменского обкома ВЛКСМ. С 1992 года перешел в администрацию области на должность полномочного представителя главы администрации по делам молодежи.

Пост замгубернатора Тюменской области Сергею Сарычеву предложили в 1997 году. В 2001 он перешел на работу в правительство ХМАО-Югры заместителем председателя правительства. Сергей Михайлович руководил департаментом по вопросам организации деятельности правительства округа. В 2003 году он снова занял должность замгубернатора Тюменской области.

Редакция экспертного канала «УралПолит.Ru» поздравляет Сергея Михайловича с юбилеем. Вы проявили себя как человек с твердыми принципами и убеждениями. Перед Вами стоят масштабные задачи, от успешного выполнения которых во многом зависит устойчивое развитие Тюменской области. Желаем счастья и здоровья Вам и Вашим близким, значимых побед и достижений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.