Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Крымский полпред: Приднестровье будет в России

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 августа, РИА ФедералПресс. Полпред президента России в Крыму Олег Белавенцев считает, что Приднестровье так или иначе окажется в составе России. Об этом он заявил на форуме «Таврида».

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 августа, РИА ФедералПресс. Полпред президента России в Крыму Олег Белавенцев считает, что Приднестровье так или иначе окажется в составе России. Об этом он заявил на форуме «Таврида».

«Если бы зависело от меня, я бы вас сегодня присоединил. Мы разделяем вашу ситуацию, ее понимаем, уверен, что в конечном итоге вы будете в России», – заявил полномочный представитель главы государства.

Напомним, Приднестровье сейчас является непризнанным государством на юго-востоке Европы, на территории Молдавии.

Как ранее писал «ФедералПресс», 21 марта текущего года президент России Владимир Путин назначил Олега Белавенцева полномочным представителем в Крымском федеральном округе. Через семь дней после назначения Белавенцев был включен в состав Совета безопасности РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.