Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Депутат Гудков не смог прибыть в нижегородский суд по иску о защите чести и достоинства

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 января, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков не смог попасть на судебное заседание в Нижегородский районный суд, для того, чтобы выступить ответчиком по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 января, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков не смог попасть на судебное заседание в Нижегородский районный суд, для того, чтобы выступить ответчиком по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Как пояснил представитель ответчика, адвокат Нижегородской областной коллегии адвокатов Алексей Ветошкин, депутат Госдумы намерен лично участвовать в процессе, но не смог вылететь из города Варна в Болгарии в связи с банкротством туроператора, у которого приобрел путевку. Заявленное ходатайство о переносе процесса было удовлетворено, следующее заседание назначено на 26 сентября.

Напомним, Дмитрий Гудков неоднократно обвинял главу Нижнего Новгорода в коррумпированности и личной заинтересованности в городских делах. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.