Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Толоконский определился с ключевыми постами в правительстве края

КРАСНОЯРСК, 3 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский представил список выбранных им кандидатов на ключевые посты в краевом правительстве. Об этом сообщает пресс-служба краевого заксобрания.

КРАСНОЯРСК, 3 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский представил список выбранных им кандидатов на ключевые посты в краевом правительстве. Об этом сообщает пресс-служба краевого заксобрания.

На должность заместителя председателя правительства края – министра, осуществляющего государственное управление в области экономического развития, предложена кандидатура Виктора Зубарева. В должности министра финансов, по мнению губернатора, должен остаться Владимир Бахарь, а первого заместителя губернатора – руководителя администрации губернатора – Сергей Пономаренко. Виктора Томенко Толоконский предложил оставить в должности председателя правительства Красноярского края.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, представленные кандидатуры будут обсуждаться сегодня, 3 октября, на совместном заседании комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества и комитета по бюджету и экономической политике.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.