Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Аксенов назначил замминистра здравоохранения республики

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 октября, РИА ФедералПресс. Врио главы Крыма Сергей Аксенов подписал указ о назначении Светланы Черницовой на должность заместителя министра здравоохранения республики, сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 октября, РИА ФедералПресс. Врио главы Крыма Сергей Аксенов подписал указ о назначении Светланы Черницовой на должность заместителя министра здравоохранения республики, сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

«Назначить Черницову Светлану Ивановну на должность заместителя министра здравоохранения Республики Крым», – говорится в указе и. о. главы республики, подписанном 1 октября.

Известно, что Светлана Черницова работает в Министерстве здравоохранения Крыма с 2009 года. Ранее она занимала должность главного специалиста отдела специализированных и санаторных учреждений управления организации работы специализированных и санаторных учреждений Министерства здравоохранения Автономной Республики Крым.

Как писал «ФедералПресс» ранее, 17 июня, Аксенов представил руководителя министерства здравоохранения региона. Им стал Александр Бахарев.

«Представил нового и.о. министра здравоохранения Бахарева Александра Геннадьевича. Уверен, что с обновленным составом у нас все получится», – подчеркнул Аксенов. Бахарев был главным врачом Керченской городской больницы № 2, имеет опыт работы врачом-невропатологом и анестезиологом-реаниматологом.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.