Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
1

Уральский генерал получил назначение в центральный аппарат СК

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 октября, РИА ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал кадровый указ, касающийся силовых структур, документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. 1971

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 октября, РИА ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал кадровый указ, касающийся силовых структур, документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Так, генерал-лейтенант юстиции Руслан Ибиев назначен руководителем четвертого следственного управления Главного следственного управления СК.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в 2011 году Руслан Ибиев возглавил следственное управления Следственного комитета РФ по Уральскому федеральному округу. В августе Владимир Путин уволил Руслана Ибиева и его заместителя Михаил Бусылко.
Справка:

Руслан Керимович Ибиев родился в 1971 году. Он занимался расследованием таких нашумевших дел, как: «Дело ЮКОСа» и «Дело о трагедии в «Хромой лошади».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.