Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Специалист из Тюмени стал главным налоговиком Зауралья

КУРГАН, 10 октября, РИА ФедералПресс. В управлении Федеральной налоговой службы по Курганской области новый руководитель – Владимир Рыжук, который ранее трудился в должности замруководителя УФНС России по Тюменской области.

КУРГАН, 10 октября, РИА ФедералПресс. В управлении Федеральной налоговой службы по Курганской области новый руководитель – Владимир Рыжук, который ранее трудился в должности замруководителя УФНС России по Тюменской области.

Как сообщается на сайте ведомства, новый руководитель был представлен коллективу начальником межрегиональной инспекции ФНС России по УрФО Дмитрием Журавлевым.

Владимир Рыжук, рассказывая о первоочередных задачах, отметил необходимость повышения эффективности контрольных мероприятий, улучшения качества работы по урегулированию задолженности, а также принятия всего комплекса мер по взысканию доначисленных сумм налогов и безусловного выполнения индикативных показателей.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что Юрий Касьяненко, ранее возглавлявший УФНС России по Курганской области, освобожден от занимаемой должности в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.