Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Толоконский назначил главу краевого управления госимуществом

КРАСНОЯРСК, 20 октября, РИА ФедералПресс. Руководителем агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края назначен Игорь Айзенберг. Как сообщает пресс-служба правительства региона, соответствующее распоряжение подписал губернатор ВикторТолоконский.

КРАСНОЯРСК, 20 октября, РИА ФедералПресс. Руководителем агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края назначен Игорь Айзенберг. Как сообщает пресс-служба правительства региона, соответствующее распоряжение подписал губернатор ВикторТолоконский.

Игорь Айзенберг ранее работал полномочным представителем губернатора Красноярского края в Северо-Восточном территориальном округе, сообщает «Наш Красноярский край». Он назначен на новую должность сроком на три года.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», прежний глава агентства Алексей Колович ушел в отставку в июле 2014 года. Он получил должность в Федеральном агентстве научных организаций (ФАНО), возглавив его сибирское территориальное управление.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.