Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Уральский полпред прилетел на встречу силовиков в Ханты-Мансийск

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 октября, РИА ФедералПресс. Полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских сегодня работает в Ханты-Мансийске. Об этом сообщили в пресс-службе полпреда.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 октября, РИА ФедералПресс. Полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских сегодня работает в Ханты-Мансийске. Об этом сообщили в пресс-службе полпреда.

«На встрече много силовиков. Есть несколько вопросов, которые нужно обсудить», – рассказали «УралПолит.ру» в полпредстве.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что 10 сентября Игорь Холманских летал в Югру на совещание «Трудноизвлекаемые запасы Западной Сибири – новые экономические горизонты России». Также в нем принимали участие министр природных ресурсов Сергей Донской, главы Югры и Тюменской области. 22 октября полпред заезжал в соседний регион на церемонию открытия движения но новому мосту через реку Тобол на федеральной трассе Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск. В ходе церемонии Игорь Холманских отметил важность трассы, связывающей Тюменскую и Омскую области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.