Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Николай Цыбулько официально вступил в должность главы Нефтеюганска

НЕФТЕЮГАНСК, 6 ноября, РИА ФедералПресс. Новый глава Нефтеюганска Николай Цыбулько официально вступил в должность. Об этом «ФедералПресс.Урал» стало известно из сообщения, размещенного на сайте органов местного самоуправления города.

НЕФТЕЮГАНСК, 6 ноября, РИА ФедералПресс. Новый глава Нефтеюганска Николай Цыбулько официально вступил в должность. Об этом «ФедералПресс.Урал» стало известно из сообщения, размещенного на сайте органов местного самоуправления города.

Церемония вступления в должность прошла в 46 заседания городской думы 5 ноября. На ней присутствовали представители общественных организаций, местной и районной администрации, думы Югры. Со вступлением в должность Николая Цыбулько поздравили заместитель председателя думы Югры Сергей Дегтярев, главы администраций города и района, представители ООО «РН-Юганскнефтегаз», представители религиозных конфессий.

Напомним, 29 октября прошло внеочередное заседание думы Нефтеюганска. В ходе него депутаты единогласно избрали на пост главы города и председателя Думы Николая Цыбулько.

Как ранее писал «ФедералПресс.Урал», предшественник Цыбулько Виталий Бурчевский подал заявление об уходе «по собственному желанию», объяснив решение переходом на другое место работы. За месяц до этого Бурчевский был оштрафован за езду в нетрезвом виде и лишен прав. Уже после его ухода жители города опубликовали петицию к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой решить проблему грязной водопроводной воды.

Фото с сайта http://www.admugansk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.