Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Уволенному за неубранный мусор главе Красноармейского района Волгограда нашли замену

ВОЛГОГРАД, 18 ноября, РИА ФедералПресс. В Волгограде назначен новый руководитель администрации Красноармейского района. Об этом сообщает официальный портал города.

ВОЛГОГРАД, 18 ноября, РИА ФедералПресс. В Волгограде назначен новый руководитель администрации Красноармейского района. Об этом сообщает официальный портал города.

Место уволенного Вячеслава Дьяконова занял директор предприятия «Сарептская Мельница» Александр Плевин. Нового руководителя на общегородской планерке представил глава города Андрей Косолапов. Он призвал всех присутствующих оказать максимальную поддержку новому главе и отметил, что сегодня, в связи с передачей части полномочий из администрации города в районы, перед новыми главами поставлены очень серьезные задачи. «Для их решения необходимо не только умение брать инициативу на себя, но и полностью погружаться в повседневную жизнь района», – отметил мэр.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, что прежний глава Красноармейского района Вячеслав Дьяков был уволен 11 ноября. Вместе с ним свои посты покинули. Вместе с ним свои посты покинули администраций Краснооктябрьского района Юрий Хрустов и Дзержинского района Денис Красюков. По информации областного министерства природных ресурсов, причиной отставки стал провал работы по вывозу мусора.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.