Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

В декабрьском послании Путин может запретить рост налогов с бизнеса на несколько лет

МОСКВА, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Появилась информация о том, чему будет посвящено обращение Владимир Путина к Федеральному собранию 4 декабря. Ожидается, что президент объявит мораторий на повышение налогов с бизнеса, а также представит внешнюю политику России.

МОСКВА, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Появилась информация о том, чему будет посвящено обращение Владимир Путина к Федеральному собранию 4 декабря. Ожидается, что президент объявит мораторий на повышение налогов с бизнеса, а также представит внешнюю политику России.

«Основным в послании станет упор на экономику. Президент может заявить о моратории на повышение налогов для бизнеса на несколько лет и дополнительных условиях государственной поддержки сельского хозяйства», – сообщил один из источник газеты «Ведомости».

Об этом предупредил вчера и сам Путин: «Над чем точно надо подумать – и я постараюсь отразить это в послании — это стабильность налоговой системы».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, итоговая пресс-конференция, на которой президент традиционно ответит на вопросы представителей российских и иностранных СМИ, намечена на 18 декабря.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.