Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Главой Ногайского района КЧР назначен Энвер Керейтов

НОГАЙСКИЙ РАЙОН, 24 ноября, РИА ФедералПресс. На заседании Совета депутатов Ногайского муниципального района, депутаты Совета единогласно приняли решение назначить на должность главы администрации района Энвера Рамазановича Керейтова. Об этом сообщили в пресс-службе главы и правительства КЧР.

НОГАЙСКИЙ РАЙОН, 24 ноября, РИА ФедералПресс. На заседании Совета депутатов Ногайского муниципального района, депутаты Совета единогласно приняли решение назначить на должность главы администрации района Энвера Рамазановича Керейтова. Об этом сообщили в пресс-службе главы и правительства КЧР.

Решение о назначении Энвера Керейтова на должность главы администрации Ногайского муниципального района было принято Советом депутатов в соответствии с ФЗ №131 от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», с уставом Ногайского муниципального района и на основании решения конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Ногайского муниципального района.

Энвер Керейтов назначен на должность главы администрации Ногайского муниципального района с 21 ноября на срок полномочий Совета района 2 созыва.

Предыдущий глава района – Магомед Санглибаев был задержан по подозрению в вымогательстве.

С 27 января исполняющим обязанности главы района был назначен Энвер Керейтов. 25 апреля депутаты районного совета единогласно утвердили его в должности.

Справка «ФедералПресс»: Энвер Рамазанович Керейтов родился 14 июня 1970 года в ауле Эркин-Халк Адыге-Хабльского района. С 2004 по 2007 работал главным специалистом производственно-планового отдела в РГУ «Управление капитального строительства» в Черкесске. С 2007 по 2013 годы – заместителем начальника управления КЧР по размещению республиканских государственных заказов. С 2013 года был назначен заместителем руководителя администрации главы и правительства Карачаево-Черкесии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.