Top.Mail.Ru
Политика
ДФО
0

Тимченко поздравил Миклушевского: «Вы настоящий политический боец»

ПРИМОРЬЕ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Первый заместитель Руководителя фракции «Единая Россия» Вячеслав Тимченко направил в адрес Владимира Миклушевского телеграмму, в которой поздравил главу региона с инаугурацией. Об этом сообщили в пресс-службе приморской обладминистрации.

ПРИМОРЬЕ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Первый заместитель Руководителя фракции «Единая  Россия» Вячеслав Тимченко направил в адрес Владимира Миклушевского телеграмму, в которой поздравил главу региона с инаугурацией. Об этом сообщили в пресс-службе приморской обладминистрации.

«В условиях жесткой конкуренции вы показали себя настоящим политическим бойцом, продемонстрировав свои лучшие качества. Уверен, что впереди у вас и у Приморского края - новые рубежи и новые достижения. Для этого у вас есть все необходимое: талант руководителя,  богатый жизненный опыт, твердость в решении самых сложных задач, поддержка населения»,  - говорится в телеграмме.

Напомним, сегодня, 22 сентября, в Большом зале Администрации края состоялась инаугурация Губернатора Приморского края.

Поздравить Владимира Миклушевского с официальным вступлением в должность приехали член Совета Федерации от Приморья Вячеслав Фетисов, депутаты Государственной Думы Эльмира Глубоковская и Светлана Горячева, а также руководители субъектов дальнего Востока – президент Республики Саха (Якутия) Егор Борисов и вице-губернатор Сахалинской области Сергей Кареткин.

В адрес Владимира Миклушевского продолжают поступать многочисленные поздравительные телеграммы с инаугурацией.   Владимира Миклушевского поздравляют  Федерации РФ,  руководители министерств и ведомств, всероссийских общественных и политических организаций, главы регионов.


Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.