Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Сити-менеджером Самары пожелали стать восемь человек

САМАРА, 8 декабря, РИА ФедералПресс. На пост сити-менеджера Самары претендуют восемь кандидатов, сообщается в документах гордумы.

САМАРА, 8 декабря, РИА ФедералПресс.  На  пост сити-менеджера Самары претендуют восемь кандидатов, сообщается в документах гордумы.

Помимо Александра Карпушкина, который в настоящий момент заниамет должность и.о. главы администрации Самары, также зарегистрированы Аретимий Ярчевский, 1989 года рождения, который в настоящй момент занимает должность старшего специалиста отдела планирования ООО «Групом Рус», Равиль Сафин – капитан милиции в отставке; Сергей Советкин – подполковник в отставке и другие.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», 26 ноября С 26 ноября до 10 декабря будет идти прием документов от соискателей на этот пост. Документы принимаются в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Куйбышева, 124, кабинет 102.

24 ноября закончилось формирование конкурсной комиссии, которая предложит городским депутатам кандидатуру на должность главы администрации городского округа. В составе комиссии 20 человек. Одну половину состава утвердил губернатор Самарской области, другую – городская дума. В состав комиссии вошли представители региональных властей, депутаты, почетные граждане Самары и губернии, лидеры общественных организаций региона. Главу администрации определят до 18 декабря 2014 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.