Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В администрации опровергли информацию об отставке вице-губернатора Кубани Золиной

КРАСНОДАР, 5 февраля, РИА ФедералПресс. В пресс-службе администрации Краснодарского края опровергли информацию о заявлении об отставке вице–губернатора региона Галины Золиной.

КРАСНОДАР, 5 февраля, РИА ФедералПресс. В пресс-службе администрации Краснодарского края опровергли информацию о заявлении об отставке вице-губернатора региона Галины Золиной.

«Заявление никто не подавал. Мы связались с приемной Галины Дмитриевны, в настоящее время она находится в заранее спланированной рабочей командировке с делегацией министерства образования Краснодарского края в Москве. Далее у вице-губернатора запланирован перелет в Сочи, где она примет участие в подготовке к годовщине Олимпийских игр», – рассказали «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе.

Также изданию пояснили, что вчера, 4 февраля, Галина Золина весь день находилась на рабочем месте вместе с сотрудниками министерства здравоохранения региона и принимала участие в видеоселекторе, который проводила министр здравоохранения Вероника Скворцова.

«В настоящий момент все работают в обычном, штатном режиме», – добавили в пресс–службе.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что Галина Золина занимает пост вице-губернатора с 2005 года. С этого времени она курирует деятельность департамента социальной защиты населения, а также департаментов образования и науки, культуры, управление ЗАГСа, отдел по делам несовершеннолетних. Отмечена рядом наград, в частности, орденом Святой равноапостольной княгини Ольги II степени (вручен в 2011 году).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.