Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Кобзон: из-за санкций я не смогу увидеть своих детей

МОСКВА, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Народный артист СССР Иосиф Кобзон рассказал, что введенные санкции Евросоюза лишат его возможности поехать к дочери, которая живет в Англии, а также совершить запланированные поездки в Испанию и Венгрию.

МОСКВА, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Народный артист СССР Иосиф Кобзон рассказал, что введенные санкции Евросоюза лишат его возможности поехать к дочери, которая живет в Англии, а также совершить запланированные поездки в Испанию и Венгрию.

«Я нахожусь сейчас в том возрасте, когда не так активно, как мои молодые коллеги, планирую дальнейшие, так сказать, планы. У меня их много, и на этот год у меня их много. Что касается зарубежных поездок – я планировал поехать в Испанию, у меня традиционная поездка в Венгрию», – рассказал Кобзон журналистам в понедельник.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что власти Европейского союза расширили санкции против России. Черный список лиц, попавших под ограничения, вошли 19 физических и девять юридических лиц. Эти ограничительные меры опубликованы в Официальном журнале ЕС.

Как стало известно «ФедералПресс», в списке есть певец Иосиф Кобзон, заместители министра обороны: Анатолий Антонов и Аркадий Бахин, депутат Госдумы, коммунист Валерий Рашкин, кроме того, в списке значатся имена четырнадцати ополченцев.

В список также включены 14 жителей Востока Украины и 9 организаций – отрядов ополченцев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.