Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Владимиров объявил на Ставрополье Год исторической памяти

СТАВРОПОЛЬ, 2 марта, РИА ФедералПресс. По инициативе губернатора Владимира Владимирова год 70-летия победы в Великой Отечественной войне на Ставрополье объявлен Годом исторической памяти. Об этом сообщили в пресс-службе краевого правительства.

СТАВРОПОЛЬ, 2 марта, РИА ФедералПресс. По инициативе губернатора Владимира Владимирова год 70-летия победы в Великой Отечественной войне на Ставрополье объявлен Годом исторической памяти. Об этом сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Данное решение принято в день возвращения на малую родину останков четырех ставропольцев, павших в 1941 году, защищая от фашистских захватчиков Украину.

«Подвиг победителей – наша гордость и основа, на которой мы строим завтрашний день. И пока память о героях живет в наших сердцах – мы живы. Предлагаю 2015 год, год 70-летия Великой Победы, объявить на Ставрополье Годом исторической памяти. Давайте вместе держаться корней. Это станет основой новых побед, – предложил Владимир Владимиров. 

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что 21 января, в День освобождения краевого центра от фашистских захватчиков, в городах и районах Ставропольского края появились часы обратного отсчета до 9 Мая.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.