Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В Шереметьево с самолета сняли пьяного уральского политика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, РИА ФедералПресс. В московском аэропорту Шереметьево с борта самолета сняли известного уральского политика Антона Бакова, вылетающего в Екатеринбург.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, РИА ФедералПресс. В московском аэропорту Шереметьево с борта самолета сняли известного уральского политика Антона Бакова, вылетающего в Екатеринбург.

По словам очевидцев, Антон Баков находился в нетрезвом состоянии.

В беседе с журналистом LifeNews политик заявил, что все-таки покинул Москву на этом самолете и уже находится в Екатеринбурге. Телеканал отмечает, что Антон Баков сопровождал свою речь нецензурными выражениями и вел себя достаточно неадекватно.

Отметим, что в этом же самолете находился мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. Оба политика возвращались с похорон Бориса Немцова.

Некоторые СМИ, со ссылкой на очевидцев сообщили, что между политиками произошёл конфликт, который перерос в драку. Но Ройзман эту информацию опроверг. 

Официально: я Бакова в самолете не бил, а читал книжку!

— Евгений Ройзман (@roizmangbn) 4 Март 2015

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.