Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Кадыров перевел Тимати на YotaPhone

ГРОЗНЫЙ, 5 марта, РИА ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров окончательно отказался от использования iPhone в пользу отечественного YotaPhone. Об этом руководитель региона написал в Инстаграм.

ГРОЗНЫЙ, 5 марта, РИА ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров окончательно отказался от использования iPhone в пользу отечественного YotaPhone. Об этом руководитель региона написал в Инстаграм.

По словам Рамзана Кадырова, его примеру последовал певец, заслуженный артист Чеченской Республики Тимати.

«Я ранее писал, что намерен отказаться от пользования IPhone . Всё это время я урывками изучал YotaPhone. Сегодня приехал мой друг Тимати – Тимур Юнусов. Я сделал и ему подарок. Отныне мы оба пользуемся только нашим отечественным YotaPhone. Он удобен в работе, имеет красивый дизайн и, самое главное – это российский продукт», – поделился Кадыров.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что 10 ноября прошлого года глава Чечни заявил о том, что станет обладателем YotaPhone 2. Накануне стало известно, что президент России вручил российский смартфон лидеру КНР Си Цзиньпину в подарок.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.