Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Глава департамента градостроительства Нижнего покидает пост

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 марта, РИА ФедералПресс. Глава департамента градостроительного развития и архитектуры администрации Нижнего Новгорода

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 марта, РИА ФедералПресс. Глава департамента градостроительного развития и архитектуры администрации Нижнего Новгорода Татьяна Шмакова покидает свой пост на следующей неделе.  Эту информацию появившуюся в нижегородских СМИ «ФедералПресс» подтвердил источник близкий к департаменту градостроительства. 

Планируется, что официально Татьяна Шмакова покинет этот пост в конце следующей недели, ориентировочно 13 марта. Сейчас,по словам источника, она пребывает в отпуске.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что Шмакову назначили на должность руководителя департамента в 2012 году.  До этого она возглавляла ООО «Ньюс Аутдор».

Олег Кондрашов обратил внимание нового директора департамента на необходимость сократить сроки согласования строительной документации и избежать просчетов при планировании и последующем строительстве жилья и объектов социальной и инженерной инфраструктуры. «Опыт вашей предыдущей работы позволяет рассчитывать на то, что один из ключевых в структуре администрации города департаментов получит новый импульс для развития, станет более понятным для потенциальных инвесторов и застройщиков», – подытожил глава города.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.