Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Кокорин принимает участие в работе Государственного совета РФ

КУРГАН, 7 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Зауралья Алексей Кокорин принимает участие в заседании Государственного Совета, которое пройдёт в Кремле под председательством Президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Курганской области.

КУРГАН, 7 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Зауралья Алексей Кокорин принимает участие в заседании Государственного Совета, которое пройдёт в Кремле под председательством Президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Курганской области.

На заседании будет рассмотрен комплекс мер по развитию малого и среднего предпринимательства. В числе вынесенных на обсуждение тем также – повышение эффективности государственной поддержки малого бизнеса, расширение доступа предпринимателей к кредитным ресурсам, решение проблем, связанных с кадровым обеспечением, налоговым и правовым регулированием.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.