Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Хинштейн стал самым обеспеченным из самарских депутатов ГД

МОСКВА, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн по уровню доходов за 2014 год обошел своих коллег. Сведения размещены на сайте ГД.

МОСКВА, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн по уровню доходов за 2014 год обошел своих коллег. Сведения размещены на сайте ГД.

Согласно информации, по итогам года Хинштейн заработал 7,7 млн рублей. В собственности у депутата находятся квартира и снегоход LYNX 49 RANDGER 600 ETEC.

На втором месте по уровню доходов оказался депутат Виктор Казаков – он заработал 7,3 млн рублей. В его собственности находятся два машиноместа, автомобиль Land Rover и квартира, которой он владеет вместе с суругой. Интересно, что доход жены депутата составил 72,3 млн рублей.

Замыкает тройку лидеров депутат Владимир Гутенев, который заработал 5 млн рублей. В собственности депутата находится автомобиль Mercedes-Benz. Супруга депутата владеет участком под индивидуальное строительство, жилым домом, квартирой и двумя машиноместами.

Меньше всех удалось заработать депутату Азнану Музыкаеву – 3,8 млн рублей.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», доход полномочного представителя президента в ПФО Михаила Бабича составил 7,061 млн рублей. в общей собственности у Михаила Бабича и супруги находятся доли в квартире. Доход супруги при этом составил 1,9 млн рублей, кроме того, она владеет автомобилями «Мицубиси Аутлендер» и «Мерседес-Бенц».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.