Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Полицию Ростовской области проверит федеральная комиссия

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 мая, РИА ФедералПресс. Полицию Ростовской области проверит комиссия из МВД России. Об этом на своей странице в Твиттере сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 мая, РИА ФедералПресс. Полицию Ростовской области проверит комиссия из МВД России. Об этом на своей странице в Твиттере сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.

«После моей публикации о творящемся в Ростовском ГУ МВД беспределе, туда направлена комиссия из МВД. Ждем результатов, хотя знаю их заранее. Единственный пока плюс: остановлено представление нач. Ростовского ГУМВД А.Ларионов к генерал-лейтенанту, а 2 его замов – к генерал-майорам», – пишет парламентарий.

Дело в том, что Александр Хинштейн на прошлой неделе опубликовал материал в газете, где выступил с критикой в отношении главы донской полиции Андрея Ларионова и рассказал о «темной стороне» покушения на начальника ростовского ГИБДД Сергея Моргачева, пишет портал «Блокнот Ростов-на-Дону».

Стоит отметить, что в конце текста автор сделал пометку: «Прошу считать эту статью официальным депутатским запросом министру внутренних дел Колокольцеву».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.