Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Департамент молодежной политики Кубани возглавил Сергей Килин

КРАСНОДАР, 9 июня, РИА ФедералПресс. В департаменте молодежной политики Краснодарского края назначен новый руководитель. Как сообщает пресс-служба администрации региона, этот пост занял Сергей Килин.

КРАСНОДАР, 9 июня, РИА ФедералПресс. В департаменте молодежной политики Краснодарского края назначен новый руководитель. Как сообщает пресс-служба администрации региона, этот пост занял Сергей Килин.

Нового руководителя сотрудникам департамента представила и. о. вице-губернатора по социальной политике Анна Минькова. Сергей Килин не первый год работает в области молодежной политики: на протяжении последних лет он возглавлял профильное управление администрации Краснодара.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, прежний руководитель департамента молодежной политики Краснодарского края Елена Калашник покинула свой пост 25 мая. В администрации края заявили, что она написала заявление об отставке в связи с переходом на другую работу.

Справка «ФедералПресс»:

Сергей Владимирович Килин родился 22 февраля 1975 года в Краснодаре.
С 2007 года является членом Всероссийской политической Партии «Единая Россия». С 2009 года занимал должность Председателем комитета по молодежной политике Краснодарского местного отделения партии.
С 25 ноября 2010 года утвержден на должность начальника управления по делам молодежи администрации муниципального образования город Краснодар.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.