Top.Mail.Ru
Политика
Республика Башкортостан
0

Рустэм Хамитов уволил вице-премьера и министра экономического развития

УФА, 22 июня, РИА ФедералПресс. Вице-премьер правительства Башкирии Евгений Маврин и министр экономического развития республики Александр Васильев освобождены от занимаемых должностей. Указы об этом подписал глава региона Рустэм Хамитов, сообщает пресс-служба правительства РБ.

УФА, 22 июня, РИА ФедералПресс. Вице-премьер правительства Башкирии Евгений Маврин и министр экономического развития республики Александр Васильев освобождены от занимаемых должностей. Указы об этом подписал глава региона Рустэм Хамитов, сообщает пресс-служба правительства РБ. Как следует из сообщения, они уволены «в связи с их переходом на другую работу».

Исполнять обязанности министра экономического развития Башкирии будет  заместитель министра Рустем Казиханов. Кто будет временно курировать работу Евгения Маврина в пресс-релизе не уточняется.

Новые места работы уволенных чиновников в пресс-службе назвать затруднились, отметив, что «пока ничего неизвестно».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.