Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Ульяновский губернатор пообещал снова пойти на выборы ради блага региона

УЛЬЯНОВСК, 29 июня, РИА ФедералПресс. Губернатор Ульсновской области Сергей Морозов принял решение участвовать в предстоящих выборах главы региона, сообщает пресс-служба областного правительства.

УЛЬЯНОВСК, 29 июня, РИА ФедералПресс. Губернатор Ульсновской области Сергей Морозов принял решение участвовать в предстоящих выборах главы региона, сообщает пресс-служба областного правительства.

Заявление Морозов сделал на встрече с лидерами региональных отделений политических партий 

«Сегодня мы должны рассматривать выборы не как повод к информационной войне и конфронтации, а напротив, как инструмент дальнейшей консолидации власти и общества. И я принял решение пойти на выборы губернатора в 2016 году и отработать на благо региона очередные пять лет», – сказал губернатор.

Морозов также отметил, что после выборов в 2016 году правительство области будет сформировано по новому принципу.

Справка «ФедералПресс»

Сергей Морозов родился в 1959 году. Окончил Всесоюзный юридический заочный институт по специальности «правоведение». Прошёл путь от инспектора уголовного розыска РОВД до руководителя спецподразделения УВД Ульяновской области по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. В 2000 году избран главой Димитровграда. В 2006 году стал губернатором Ульяновской области. Имеет степень кандидата экономических наук.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.