Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Путин снял с должности главу ростовского госнаркоконтроля

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 июля, РИА ФедералПресс. Глава УФСКН по Ростовской области полковник полиции Олег Коженко освобожден от занимаемой должности. Об этом сообщает пофициальный интернет-портал правовой информации.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 июля, РИА ФедералПресс. Глава УФСКН по Ростовской области полковник полиции Олег Коженко освобожден от занимаемой должности. Об этом сообщает пофициальный интернет-портал правовой информации.

Указ об увольнении Олега Коженко был подписан 4 июля президентом России Владимиром Путиным. Олег Коженко проработал в своей должности чуть более года: пост начальника ростовского УФСКН он занимал с 10 марта 2014 года.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, в этом году из органов внутренних дел был уволен начальник оперативной службы УФСКН по Ростовской области Сергей Печенджиев. Поводом стало возбуждение против него уголовного дела. По версии следствия, наркополицейский из ревности организовал прослушку телефона собственной жены. Дело передано в суд.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.