Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Аудитор Группы ГАЗ стала председателем контрольно-счетной палаты Нижнего Новгорода

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 июля, РИА ФедералПресс. Председателем контрольно-счетной палаты Нижнего Новгорода назначена Ольга Башинова, об этом передает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье» с заседания городской думы.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 июля, РИА ФедералПресс. Председателем контрольно-счетной палаты Нижнего Новгорода назначена Ольга Башинова, об этом передает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье» с заседания городской думы.

Кандидатуру директора департамента внутреннего аудита Службы внутреннего аудита Группы ГАЗ Ольги Башиновой единогласно поддержали все 30 собравшихся депутатов.

Стоить отметить, что ранее Ольга Башинова трудилась в ООО «Торговый дом «Русские машины», ОАО «Заволжский моторный завод» и ОАО «Богородский машиностроительный завод».

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что сегодня в Нижнем Новгороде проходит внеочередное заседание думы города. Народные избранники уже проголосовали за отставку сити-менеджера Олега Кондрашова. Решение было принято после того, как он выступил с отчетом о результатах его деятельности в 2014 году.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.