Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Глава Красноармейского района ушел из-за самарского ОНФ

САМАРА, 5 августа, РИА ФедералПресс. Отставка главы Красноармейского района связана с тем, что он не выполнил обещания, данные представителям самарского отделения ОНФ, сообщает пресс-служба движения.

САМАРА, 5 августа, РИА ФедералПресс. Отставка главы Красноармейского района связана с тем, что он не выполнил обещания, данные представителям самарского отделения ОНФ, сообщает член регионального штаба самарского отделения ОНФ Вадим Нуждин.  

В апреле 2015 года члены региональной рабочей группы ОНФ «Качество повседневной жизни» проверили встречу по вопросам аварийного жилья в Красноармейском районе Самарской области с участием главы района Павла Елина. Выяснилось, что дома, построенные по программе переселения из ветхого жилья, были построены с нарушениями технологии. Несмотря на подписанный в конце 2014 года главой района план-график мероприятий по устранению недочетов, на апрельской встрече стало ясно, что ни один пункт графика не соблюдается по срокам и качеству работ. 

Была достигнута договоренность об устранении выявленных нарушений до 1 июня. Однакопо информации жителей района, по состоянию даже на 1 августа большинство нарушений фактически устранено не было. 

«Считаю уход главы района со своего поста своевременным и логичным. Однако это не должно повлиять на сроки исправления тех недочетов, которые были выявлены нами. Ситуация остается на контроле у активистов ОНФ», - сказал  Вадим Нуждин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.