Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

За кресло президента Татарстана будут бороться четыре кандидата

КАЗАНЬ, 5 августа, РИА ФедералПресс. ЦИК Татарстана зарегистрировала еще трех кандидатов на должность президента республики.

КАЗАНЬ, 5 августа, РИА ФедералПресс.  ЦИК Татарстана зарегистрировала еще трех кандидатов на должность президента республики.

Регистрацию прошли первый секретарь Татарстанского республиканского комитета КПРФ Хафиз Миргалимов, председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Рушания Бильгильдеева и заместитель координатора республиканского отделения ЛДПР Руслан Юсупов. Заявлений о регистрации на выборах президента республики от других кандидатов больше не поступало, передает «Интерфакс».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», «Единая Россия» выдвинула Рустама Минниханова на пост главы Татарстана. За кандидатуру врио президента республики проголосовали 311 делегатов региональной партконференции. Еще два кандидата – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Ахметов и экс-руководитель управления внутренней политики администрации президента России Олег Морозов – получили по одному голосу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.