Top.Mail.Ru
Политика
Ненецкий автономный округ
0

Глава Поморья отверг предложение объединиться с Ненецким округом

АРХАНГЕЛЬСК, НАРЬЯН-МАР, 6 августа, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности главы Архангельской области Игорь Орлов выступает против объединения региона c Ненецким автономным округом.

АРХАНГЕЛЬСК, НАРЬЯН-МАР, 6 августа, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности главы Архангельской области Игорь Орлов выступает против объединения региона c Ненецким автономным округом.

Врио губернатора отреагировал на предложение руководителя архангельского отделения партии «РПР-Парнас» Юрия Щербачева объединить два региона.

«Все размышления либеральных партий, которые пытаются руководить, не беря ответственность за это руководство, я расцениваю как белый шум, и никак иначе, – приводит слова Игоря Орлова FlashNord. – Не считаю возможным даже к этому (вопросу) возвращаться. Меня жизнь учила всегда за свои слова отвечать».

«ФедералПресс» напоминает, что НАО входит в состав Архангельской области, являясь субъектом Российской Федерации и одновременно составной частью области. Это самый малонаселенный субъект Российской Федерации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.