Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Бочаров уволил главу еще одного комитета

ВОЛГОГРАД, 13 августа, РИА ФедералПресс. В администрации Волгоградской области произошла еще одна кадровая перестановка. Как сообщает пресс-служба главы региона, губернатор Андрей Бочаров отправил в отставку главу комитета ТЭК Михаила Иванова.

ВОЛГОГРАД, 13 августа, РИА ФедералПресс. В администрации Волгоградской области произошла еще одна кадровая перестановка. Как сообщает пресс-служба главы региона, губернатор Андрей Бочаров отправил в отставку главу комитета ТЭК Михаила Иванова.

С сегодняшнего дня исполнять обязанности руководителя ведомства будет Ренат Акчурин.  До последнего времени он работал начальником управления реализации и работы с потребителями ООО «Лукойл-Волгоградэнерго». Новый руководитель комитета является кандидатом экономических наук.

Как сообщал «ФедералПресс.Юг», 11 августа Андрей Бочаров отправил в отставку главу Игоря Козлова, возглавлявшего комитет физической культуры и спорта Волгоградской области и Владимира Удалова, руководившего работой комитета транспорта и дорожного хозяйства. На их места были назначены соответственно Светлана Сундкова и Анатолий Васильев. Оба ранее работали заместителями уволенных руководителей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.