Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Путин заявил о «внешних силах», которые угрожают Крыму

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 августа, РИА ФедералПресс. Владимир Путин предупредил об угрозе дестабилизации ситуации в Крыму. На совещании по обеспечению безопасности в Крыму президент пояснил, что угрозы дестабилизации ситуации в Крыму извне сохраняются, для осуществления диверсий и другой подрывной работы готовятся кадры.

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 августа, РИА ФедералПресс. Владимир Путин предупредил об угрозе дестабилизации ситуации в Крыму.

На совещании по обеспечению безопасности в Крыму президент пояснил, что угрозы дестабилизации ситуации в Крыму извне сохраняются, для осуществления диверсий и другой подрывной работы готовятся кадры.

«Очевидно, что сохраняется угроза со стороны внешних сил тем или иным образом дестабилизировать ситуацию на полуострове –  это могут быть попытки разыграть националистическую карту, либо, воспользовавшись теми или иными ошибками, просчетами, неэффективными действиями власти, направить справедливую озабоченность граждан в деструктивное русло»,  – приводит слова Путина «Интерфакс».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее российский МИД выразил недоумение в связи с реакцией Киева на визит российского лидера в Крым. По мнению Петра Порошенко, Путин должен был «согласовать свою поездку».Во внешнеполитическом ведомстве украинскому политику напомнили, что визиты главы государства являются внутренним делом страны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.