Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Главы городов тюменской «матрешки» вошли в число лучших мэров России

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ТЮМЕНЬ, 25 августа, РИА ФедералПресс. Главы администраций Ханты-Мансийск вошли в пятерку августовского рейтинга мэров. Исследование опубликовал ЦИК «Рейтинг».

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ТЮМЕНЬ, 25 августа, РИА ФедералПресс. Главы администраций Ханты-Мансийск вошли в пятерку августовского рейтинга мэров. Исследование опубликовал ЦИК «Рейтинг».

В этот раз руководитель Ханты-Мансийска Максим Ряшин поднялся на одну позицию и оказался на четвертой строчке. Градоночальник Салехарда Иван Кононенко сохранил за собой третье место. Глава администрации Тюмени Александр Моор занял пятое место. Опередили представителей «матрешки» только главы Казани и Белгорода.

«При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации. Но главное внимание специалисты ЦИК «Рейтинг» уделили учету мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник определил конечные результаты работы», – пояснили авторы рейтинга.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.