Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Почти треть избирателей Самарской области приняли участие в выборах

САМАРА, 13 сентября, РИА ФедералПресс. По официальным данным, в Самарской области к 15.00 проголосовали 30,4% избирателей. В Самаре явка составила 20,3%. В общей сложности, в регионе уже отдали свои голоса 509 тысяч человек.

САМАРА, 13 сентября, РИА ФедералПресс. По официальным данным, в Самарской области к 15.00 проголосовали 30,4% избирателей. В Самаре явка составила 20,3%. В общей сложности, в регионе уже отдали свои голоса 509 тысяч человек.

Среди малых городов области продолжает лидировать Отрадный (50,9%), а среди муниципальных районов – Кошкинский (66,9%) и Клявлинский (65,4%). Показатели явки учитывают тех, кто проголосовал досрочно.

Напомним, в единый день голосования 13 сентября 2015 года в Самарской области проходят выборы депутатов районных советов Самары, а также депутаты городских дум ряда малых городов и муниципальных районов. В общей сложности, по итогам голосования будут распределены более 3 тысяч депутатских мандатов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.