Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Глава района в Самаре предложила выдать жителям асфальт, чтобы они отремонтировали дорогу

САМАРА, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Депутат самарской губернской думы Михаил Матвеев опубликовал в своем блоге копию ответа главы администрации Октябрьского района Аллы Волчковой на запрос жителей по поводу ремонта внутриквартальной дороги.

САМАРА, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Депутат самарской губернской думы Михаил Матвеев опубликовал в своем блоге копию ответа главы администрации Октябрьского района Аллы Волчковой на запрос жителей по поводу ремонта внутриквартальной дороги.

«Администрация Октябрьского района готова выделить асфальто-бетонный гранулят для ремонта указанной дороги. Для этого вам необходимо предоставить в администрацию района информацию об организации, которая будет осуществлять вывоз гранулята с полигона и производить работы по его укладке», - говорится в сообщении, подписанном Волчковой.

Сам Михаил Матвеев прокомментировал содержание документа следующим образом: «Много я видел чиновничьих ответов за время работы депутатом: формальных отписок, безграмотных рассуждений ни о чем, бездушных отказов, но такое вижу первый раз в жизни...»

Копию запроса, ответом на который стало предложение чиновницы выдать асфальт, депутат не опубликовал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.