Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Избирком объявил об окончании выборной кампании на Ямале

САЛЕХАРД, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Председатель Избирательной комиссии Ямала Андрей Гиберт в ходе заседания Избиркома рассказал об окончании выборной кампании в округе.

САЛЕХАРД, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Председатель Избирательной комиссии Ямала Андрей Гиберт в ходе заседания Избиркома рассказал об окончании выборной кампании в округе.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе избиркома, состав Законодательного собрания сформирован в полном составе. 16 сентября 2015 года состоялось  136 заседание Избирательной комиссии, в ходе которого были утверждены итоги голосования, подписан итоговый протокол результатов выборов по единому избирательному округу депутатов Законодательного Собрания округа шестого созыва.

Приняты постановления, связанные с установлением общих результатов выборов в целом по одномандатным избирательным округам и единому избирательному округу, определено количество депутатских мандатов, которые подлежат передаче и распределению между избирательными объединениями.

Законодательный орган округа нового состава избран в полном составе – 22 человека. Также определена дата первого заседания Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва – 30 сентября 2015 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.